Х
Заказать звонок

Блог


Ирина и Сергей Безруковы больше не вместе

Новость о том, что одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса больше не существует, стала шоком для многих. Печальные слухи о разводе четы Безруковых обсуждались в прессе давно, но только в начале этой осени сначала Ирина Безрукова, а следом за ней и ее супруг Сергей подтвердили, что они действительно больше не вместе.

Подробнее

Ксению Бородину назвали быдлом!

Наши звезды славятся не только своим творчеством, но и многочисленными громкими скандалами. Вокруг имениКсении Бородиной, телеведущей и актрисы, опять назревает скандал. На этот раз скандальная блогерша Лена Миро, которая считает себя идеальной женщиной и образцом для подражания, прокомментировала недавний скандал, когда Бородина старательно избегала платы за парковку своего автомобиля.

Подробнее

В третьем выпуске 4 сезона шоу «Голос».

Мария Кац прошла в шоу «Голос», внучку Юрия Визбора «забракавали», а на проекте появился двойник Дмитрия Нагиева. Это если вкратце о том, что было самым интересным в третьем выпуске 4 сезона шоу «Голос». А тем подробнее. 

Подробнее

Звездные скандалы. Дубцова подралась с Андреевой

Поездка в Новый Уренгой для 33-летней певицы Ирины Дубцовой окончилась жутким скандалом. Ирина Дубцова подралась с дочерью директора «Газпром добыча Ямбург» Дарьей Андреевой. ЧП случилось в аэропорту Нового Уренгоя, откуда певицу увезли на скорой помощи с сотрясением мозга.

Подробнее

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку