Х
Заказать звонок

В третьем выпуске 4 сезона шоу «Голос».

Первый выпуск нового сезона шоу "Голос" вся страна ждала с нетерпением. И вот уже третью пятницу телезрители наблюдают, как новые наставники шоу «Голос» набирают себе команды. Напомним о самых интересных моментах уже прошедших выпусков. Сенсация, конечно, то ,что Дима Билан пролетел, как фанера над Парижем. В первом выпуске среди обычных конкурсантов на сцене за ширмой появился Дима Билан, который исполнил песню Сергея Мазаева "Ночной каприз", изменив свой голос и назвавшись Виктором Беланидзе. К 33-летнему певцу никто из судей не повернулся, от чего, вероятно, Билан расстроился. А Григорий Лепс заявил, что "вам лучше вообще не заниматься музыкой". Вот так бывает! Еще недавно Билан набирал себе команды и учил петь других, а сегодня ему говорят, что лучше музыкой ему не заниматься!

Ну а теперь о третьем выпуске шоу «Голос».

Певица Маша Кац приняла участие в шоу "Голос". Это было для всех большой неожиданностью. Для всех, кроме Александра Градского. По его словам, он сразу узнал Марию. А поворачиваться не стал, потому что .. не стал. Зато повернулись Полина Гагарина и Григорий Лепс. Повернулись и обалдели. Лепс сказал: «Я беру самоотвод. Чему я могу научить этого человека?». На что Градский ответил: «Она тебя сама всему научит».

Для тех, кто не знает, кто такая Мария Кац сообщаем – родилась 23 января 1973 года в Москве. Российская певица, продюсер, автор собственной системы вокального мастерства. Перваяучастница от России на конкурсе «Евровидение» (1994 год). Маша Кац также известна под творческим псевдонимом Юдифь. Вот уже десять лет Маша является солисткой группы Balls of fire. Вокалистка, которая может имитировать манеру практически любой поп-звезды. В 2000 году получила признание как российская «Леди блюз» и "Голос России". Маша Кац была педагогом по вокалу на шоу "Стань звездой". В 1994 году была бэк-вокалисткой у Лепса, в 2005 - у Трофима. За 10 лет записала бэк-вокал более чем в 180 альбомах известных российских исполнителей.

Нужно ли говорить, что певица выбрала команду Лепса?! А пошла она на шоу, потому что ей стало скучно. «В основном меня зовут на всякие интервью, как ветерана Евровидения. А петь не дают», - призналась Мария.

А вот другую известную девушку в шоу не взяли. Правда, известна не она, а ее дедушка – Юрий Визбор. Варвара, внучка знаменитого барда, исполнила очень красивую песню – «А зима будет большая». 29-летняя внучка Юрия Визбора решила попробовать свои силы в главном вокальном конкурсе страны, но новые наставники проекта не оценили по достоинству способностей девушки, чем вызвали настоящую бурю негодования среди телезрителей. Несмотря на то, что после ее проникновенного исполнения к ней не повернулся ни один из наставников проекта, Варвара сумела завоевать зрительскую любовь.

Нужно отметить, что в наставниках этого сезона сидит Баста. Так вот он сказал про пение Варвары Визбор буквально следующее: «Из – за того, что был тихий аккомпанемент, были слышны ваши не точные ноты». Полина Гагарина не смогла сдержаться: «Василий, ты что?!» се остальные наставники просто засмеялись! Варвара Визбор спела безукоризненно. Но реперу Басте, видимо, далекому от музыкальной грамоты, этого не слышно!

И еще об одном интересно моменте этого выпуска стоит отметить! Выступление Жана Осяна произвело настоящий фурор! Певец очень похож на Нагиева. Когда Полина Гагарина повернулась, она перепутала его с певцом и очень удивилась, что Нагиев так поет! На самом деле, вокальный талант продемонстрировал Жан Осян – 43-летний певец, покинувший родную Сирию 10 лет назад. Сегодня Жан живет в России, неплохо владеет русским языком и, судя по всему, нередко выступает на музыкальных площадках столицы.

Ну вот, собственно говоря, и все. Смотрим и ждем следующего выпуска шоу «Голос». 

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку