Х
Заказать звонок

Ирина и Сергей Безруковы больше не вместе

Новость о том, что одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса больше не существует, стала шоком для многих. Печальные слухи о разводе четы Безруковых обсуждались в прессе давно, но только в начале этой осени сначала Ирина Безрукова, а следом за ней и ее супруг Сергей подтвердили, что они действительно больше не вместе.

Головокружительная история любви Ирины Ливановой, тогда еще жены известного актера Игоря Ливанова, и Сергея Безрукова, не менее известного актера, в свое время наделала шума. Сергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 лет. Во всех передачах, во всех интервью на протяжении этих лет пара очень трепетно говорила друг о друге. И вот пара, спустя 15 лет все-таки распалась.

Новой избранницей Сергея Безрукова стала 31-летняя брюнетка Анна Матисон, режиссёр, сценарист и драматург.

Сам Сергей Безруков после статьи о его романе с Матисон разместил заявление на своем сайте:

"На днях ряд СМИ грубо нарушили мое конституционное право на неприкосновенность частной жизни и распространили очередные «записки папарацци», созданные в результате слежки и подглядывания за мной.

С кем я хожу по улице и как организую свою жизнь, не должно никого интересовать, — любопытство в этом вопросе не просто неуместно, но и незаконно! Конституцией России и другими законами установлен ЗАПРЕТ на несогласованный сбор и распространение информации о частной жизни граждан, за нарушение которого предусмотрена как гражданская, так и уголовная ответственность.

Все мои иски в защиту частной жизни и личных изображений по ранее зафиксированным нарушениям — удовлетворены судами, а соответствующие СМИ — привлечены к ответственности.

Выражаю надежду, что настоящее заявление, во-первых, ограничит других журналистов от неразумных и противоправных действий, а во-вторых, привлечет дополнительное внимание правоохранительных органов к проблеме наглого и систематического (!) нарушения отдельными СМИ действующего законодательства и прав граждан на неприкосновенность частной жизни.

То, что в нашей стране журналисты регулярно «шпионят» за известными людьми, распространяют о них сплетни, слухи, выдумывают скандалы и т.п., — ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!

Мы будем продолжать защиту своих нарушенных прав и законных интересов предусмотренными законом способами."

Романтические отношения у них завязались во время съемок картины Млечный путь. Однажды парочку фотографы запечатлели во время их трогательного прощания, когда они держались за руки и мило общались.

На днях в Санкт – Петербурге на международной выставке «КиноЭкспо» был представлен этот фильм. Сюжет фильма «Млечный путь» - брак главных героев (их роли достались Безрукову и Александровой) себя исчерпал. Муж отправляется жить в Москву, жена с двумя детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное. Любопытно, что дочь Безрукова сыграла его однофамилица Настя Безрукова, юная фотомодель из Екатеринбурга.

Картина «Млечный путь» выйдет на экраны уже 1 января 2016 года.

Нужно отметить, что теперь уже бывшая жена Сергея Безрукова Ирина также не сидит без дела - она снялась в клипе Стаса Михайлова на песню «Жадный на любовь».

Кстати, победительница одного из проектов «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова заявила о возможном воссоединении супругов. По словам экстрасенса – Сергей и Ирина вновь сойдутся, но перед этим у них будет своя личная жизнь, недолго. 

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку