Х
Заказать звонок

«Утро с Юлией Высоцкой»

Юлия Высоцкая, которая ведет кулинарное шоу «Едим дома» на НТВ с 2003 года, решила расширить свои телевизионные горизонты. После продолжительнойпаузы в работе, Юлия Высоцкая вновь возвращается на телевидение. Так, с 7 сентября в эфире канала НТВ будет выходить утреннее шоу «Утро с Юлией Высоцкой». На этот раз звезда экрана будет радовать зрителей не только кулинарными изысками. Это развлекательное шоу, где будут царить позитивное настроение, практические советы и готовые решения. Говорить в эфире будут обо всем – как правильно измерять температуру, как ухаживать за цветами и как хранить картошку. Скорее всего, в процессе съемок телеведущая будет что-то менять, что-то добавлять или исключать, в зависимости от того, насколько конечный результат будет совпадать с запланированным.

Режиссеры программы говорят, что это будет настоящий навигатор для современного активного человека, который поможет найти ориентир и обрести гармонию в нашем быстро меняющемся мире. Известно, что шоу будет выходить по будням. Соведущим Юлии станет ее старинный друг, актер Джемал Тетруашвили, больше известный по роли Паши Калачева в сериале «Светофор». Они учились на параллельных курсах в Белорусской государственной академии искусств. Кстати, в фильме герой Тетруашвили тоже работал на телевидении, в программе «Хорошее утро». Так что Джемалу не привыкать.

Как мы писали выше, Юлия приступила к работе после долгого перерывы. А связано это было с несчастьем, которое произошло с четырнадцатилетней дочерью актрисы и телеведущей. Напомним, 12 октября 2013 года арендованный режиссером «мерседес», за рулем которого находился сам Андрей Кончаловский, столкнулся с другим автомобилем на юге Франции. В машине находилась дочь Маша. Девочка не была пристегнута ремнем безопасности и получила серьезнейшую черепно-мозговую травму. Ребенка мгновенно доставили на вертолете в госпиталь Марселя, где и поместили в поверхностную кому. На протяжении долгих месяцев врачи борются за жизнь Маши, а ее родители продолжают упорно верить, что все непременно наладится. Сейчас о состоянии дочери актриса говорит весьма осторожно, стараясь не вдаваться в подробности.

Для справки: Известная российская актриса, телеведущая, автор кулинарных книг, ресторатор. Супруга режиссера Андрея Кончаловского.

Юлия родилась: 16 августа 1973 в Новочеркасске. В ее жилах течет кровь донских казаков. С детства она мечтала стать актрисой. После окончания школы мама Юли, уверенная, что в Москве можно поступить только по блату или со взяткой, предложила дочери отправиться из Баку в Минск. Там Юлия Высоцкая поступила на актерский факультет Белорусской государственной академии искусств, который окончила в 1995 году. Работала в Белорусском национальном театре им. Янки Купалы. В кино дебютировала в 1992 году, сыграв роль в фильме «Пойти и не вернуться», затем сыграла в 1995 году в фильме "Игра воображения" М.Пташука, но известность ей принесла работа в фильме А.Кончаловского "Дом дураков".

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ:
Приз "Серебряная подкова" XIII кинофестиваля "Женщина в кино" за "самую отчаянную роль" (роль в фильме "Дом дураков").
Приз кинофестиваля "Виват кино России" за лучшую роль в фильме "Дом дураков".

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку