Х
Заказать звонок

Звездные скандалы. Дубцова подралась с Андреевой

Поездка в Новый Уренгой для 33-летней певицы Ирины Дубцовой окончилась жутким скандалом. Ирина Дубцова подралась с дочерью директора «Газпром добыча Ямбург» Дарьей Андреевой. ЧП случилось в аэропорту Нового Уренгоя, откуда певицу увезли на скорой помощи с сотрясением мозга.

Конфликт между двумя девушками возник в микроавтобусе, встречавшем пассажиров бизнес-класса. Как говорит Ирина Дубцова, она спокойно попросила Дарью Андрееву закрыть окно в машине, поскольку плохо себя чувствовала и не хотела, чтобы ее просквозило еще больше. В ответ девушка ей нахамила. Как только девушки оказались внутри аэропорта, Андреева внезапно повернулась и ударила певицу кулаком по лицу. Дубцова сразу же вызвала полицию и «Скорую помощь».

Дарья Андреева все отрицает. В интервью порталу Vesti.ru она рассказала, что Дубцова была в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неподобающим образом и показала ей средний палец. Такой жест Андреева восприняла крайне агрессивно и решила отмахнуться, «случайно» ударив Дубцову по лицу.

Как утверждает Дубцова, в результате потасовки она осталась с садиной на носу, однако не стала отменять концерт. Сейчас певица проходит комплексное обследование, по результатам которого станет ясно, насколько серьезный вред ее здоровью нанесла обидчица.

Кто прав будут выяснять правоохранители. А пока обе девицы пишут в своих блогах.

«Я понимаю чувства отца Дарьи. На его месте я бы тоже своего ребенка защищала и это не преступление!». Также в микроблоге Ирина написала, что ей будет достаточно извинений со стороны обидчицы.

Нужно отметить, что это не единственный скандал, в котором участвовала звезда. Так в мате этого года Ирина Дубцова и диджей Леонид Руденко поругались во время записи эфира телеканала RU-TV. Конфликт произошел в студии, где объявляли номинантов предстоящей музыкальной премии канала. Дубцова и Руденко рассказывали в кадре о совместном творчестве, но когда объявили небольшой перерыв в записи, неожиданно принялись выяснять отношения. Звезды не обратили внимания на включенную камеру и микрофон, которые продолжали вести запись. В распоряжение SUPER попало видео, на кадрах которого Дубцова и Руденко оскорбляют друг друга, используя ненормативную лексику. Как удалось выяснить, артисты поссорились из-за песни Ирины Дубцовой, аранжировку которой вовремя не успел закончить Руденко, сорвав тем самым ее участие в одном из проектов. 33-летняя певица жестко отчитала Леонида.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку