Х
Заказать звонок

Стартовал второй сезон шоу «Танцы» на ТНТ

Совсем недавно закончился первый сезон телешоу "Танцы" на ТНТ. Это проект получился довольно успешным. Рейтинги у канала выросли, также как и количество людей по всей стране, желающих заниматься танцами!

Теперь все в ожидании продолжения полюбившегося шоу. И вот этот день настал. 2 сезон шоу "Танцы" уже в эфире. Ну а пока предлагаем вспомнить, как это было? Кто участники шоу «Танцы», кто судьи и кто же стал победителем.

В первом сезоне приняли участие 282 участника из 77 разных городов нашей огромной страны. Шоу «Танцы» на ТНТ это проект, в котором принимают участие как профессиональные танцоры, так и самоучки. Все они борются за главный приз – 3 миллиона рублей. Тысячи претендентов на участие в проекте приходили на кастинги по всей стране, однако право участвовать в шоу получило только 25 танцовщиков.

Кроме самих танцев зрители и телезрители наблюдали не только сами соревнования, но и огромное количество искрометных шуток и отличных юмористических и танцевальных номеров.

Один из наставников проекта – Егор Дружинин. Режиссер, хореограф и танцор Егор Дружинин впервые стал известен всей стране по роли Васечкина в культовом детском фильме. Во взрослой жизни сотрудничал с Филиппом Киркоровым, Лаймой Вайкуле и группой «Блестящие». Преподавал хореографию на «Фабрике звезд». Работал над популярными мюзиклами «Чикаго», «Продюсеры», «Любовь и шпионаж», «Всюду жизнь». Другой наставник – Мигель. Настоящие имя и фамилия -Сергей Шестеперов. Танцор, хореограф, режиссер-постановщик танцевальных шоу. Они знакомы уже 16 лет, хотя на телепроекте занимают контрпозиции. Как говорит Мигель, на первых этапах они сильно скрывали свое соперничество. А Дружинин признался, что это является одним из основных пунктов их контракта. Правда это либо нет, нам остается лишь догадываться.На проекте они тщательно скрывали свое соперничество.

Ведущая шоу Танцы на ТНТ была и останется во втором сезоне Ляйсан Утяшева.

За развитием проекта «Танцы» с нетерпением наблюдали телезрители с самого начала шоу: интрига достигла своего апогея в новогоднюю ночь. 31 декабря ТНТ назвал имя лучшего танцора страны — победителя шоу Танцы на ТНТ. Грандиозный финал начался выступлением всех25 участников 2 этапа, а закончился триумфом одного, самого-самого. И им стал Ильшат.

Победителю шоу «Танцы» на ТНТ - Ильшату Шабаеву 37 лет, он родился в поселке Комсомольский Оренбургской области, учился в Оренбургском училище культуры. В 18 лет приехал поступать в институт МГУКИ, так и попал в Москву. Проходил стажировку в Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева, работал в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», «Любовь и шпионаж», «Я — Эдмон Дантес», «Чикаго», а также с такими исполнителями как Ираклий, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Алсу и другие. Ильшат приехал на кастинг из Оренбурга, и он хорошо знаком Мигелю и Егору. По признанию самого Ильшата, в «Танцах» он может получить опыт работы с лучшими хореографами, возможность самовыражения в танце на телевидении и в интернете.

Напомним, что до финала дошло всего четыре участника: Адам, Алиса Доценко, Ильшат и Виталий Савченко. Примечательно, что наставники не могли повлиять на судьбу победителя: голосование полностью перешло в руки телезрителей. В финале на сцену вышли все участники, каждый из которых представил яркий и запоминающийся танцевальный номер.

Немало курьезных ситуаций случилось еще во время кастинга. А иногда сдавали нервы, причем не только у участников, но и у звездного жюри. Одним словом, ни зрителям, ни танцорам, ни судьям скучать не приходилось.

Итак, те, кто смотрел шоу «Танцы» на канале ТНТ, с нетерпением ждали выпуск второго сезона. Кастинг претендентов на участие в шоу «Танцы 2» начался еще в апреле. Уникальный проект, который создан продюсером Вячеславом Дусмахаметовым, получил невероятную популярность и стал одним из самых рейтинговых шоу на канале ТНТ. Желающих принять участие во втором сезоне огромное количество. Главным критерием отбора участников является по-прежнему их уровень харизматических данных и конечно же танцевального таланта. Тех, кто прошел отбор ждет долгая и сложная работа со своими профессиональными наставниками, которые с нетерпением ждут своих подопечных. Съемки второго сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ идут полным ходом.

Драйв состязания, победы и поражения, минуты славы и разочарования, успехи и неудачи, накал небывалых страстей, взрыв искренних эмоций, много потрясающих танцев – все это страна смотрит в эфире ТНТ начиная с 23 августа в 21.30. Конкурсанты всеми средствами и усилиями постараются завоевать симпатии со стороны многомиллионной аудитории телезрителей. За всеми репетициями и за жизнью участников на проекте следят 25 камер. Поэтому, зрители увидят все: смех, радость, слезы и боль.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку