Х
Заказать звонок

Новый сезон супер проекта «Голос»!

Мы все этого ждали и дождались. Пусть звучит голос! 4 сентября стартовал долгожданный новый сезон шоу «Голос». Шоу, которое стало любимым многими телезрителями. Настраивая свои голоса на новый сезон, участники еще не знают, что их ждет. А в четвертом сезоне супер проекта «Голос» будет все по- новому. Новые участники, новые судьи и обновленная студия. Обновилось и бесплатное мобильное предложение «Голоса».

Здесь не помогут ни шикарный костюм, ни блестящая красота, здесь важен только голос. Всех нас ждет яркое телевизионное шоу, жаркие битвы и сильные голоса. Итак, участников полторы сотни, но блеск софитов и внимание наставников пока только снится. На наших глаза снова произойдет это чудо, родятся новые артисты.

Все это время главная интрига была - кто же займет кресла судей, кто будет оценивать, набирать команды? Имена новой тренерской команды стали обещали хранить до эфира, но не получилось. Все было известно заранее. Интернет пестрил заголовками о том, кто же будет наставниками проекта «Голос».

Дима Билан, бессменный судья трех проектов говорит, что рад передать эстафету своим коллегам.

Итак, новый тренерский состав:

Полина Гагарина - победительница проекта «Фабрика звезд». В этом году выступала на музыкальном конкурсе «Евровидение» и заняла там второе место.

Баста – он же Вакуленко Василий, рэп-музыкант, основатель творческого объединения, собравшего под своей крышей талантливых музыкантов. Кстати, он обещал набрать самую эксцентрическую команду. .

Григорий Лепс - певец, композитор, один из самых популярных музыкантов страны.

А вот четвертый судья – вновь Александр Градский. Певец, композитор. Народный артистРоссии, заслуженныйдеятель искусств России, лауреат Государственнойпремии. Трижды его подопечные становились победителями шоу «Голос».

Кстати, кресла наставников тоже поменяли. Они стали больше и удобнее. Организаторы съемок шутят, что для идеального комфорта наставников в креслах не хватает только встроенного массажера.

В четвертом сезоне шоу «Голос» неизменным остался только ведущий- Дмитрий Нагиев.

Старт дан. Из тысячи претендентов на участие в шоу «Голос» отобрали 150 лучших. Из них наставники проекта и должны будут набрать свои команды. В команде каждого наставника будет по 14 участников. Дорога у участников шоу у каждого своя. А дальше начнутся так называемые внутренние поединки. Это музыкальные дуэли, где участники одной команды будут противостоять друг другу. Одни отправятся домой, другие продолжат путь по музыкальному олимпу. А потом, ближе к новому году вся страна в прямом эфире выберет лучшего из лучших.

4 сентября в эфире первого канала начались слепые прослушивания. Один за одним выходили участники на сцену, но новые наставники не поворачивались. В основном их не устраивала манера пения. Но вот на сцене появилась красивая девушка, запела на английском и к ней повернулись все наставники. Девушка представилась:

Елена Минина 29 лет, закончила академию Гнесиных.

Александр Градский: Три года я тебя убалтывал. Почему ты три года не шла на проект, а сейчас пришла?

- Я когда писала заявку на кастинг, думала, что вас здесь уже не будет, - робко сказала девушка.

Остальные наставники оживились. «А ну-ка расскажите нам подробней, чем вас убалтывал Градский и почему вы ему отказали»?

«Я просто трусиха», - сказала девушка и в результате выбрала команду Градского. Это был первый член команды Градского.

Очень интересный момент – на шоу «Голос» в качестве участника пришел Дима Билан! Он пел, голос его не узнали наставники и, что самое интересное, никто не повернулся!

Градский: Я не понимаю, что происходит. Я не знаю, что сказать!

Полина Гагарина: Я чувствовала что-то родное, хотела нажать, но…

Григорий Лепс: Молодой человек, музыка это не ваше!

Дима Билан: Я втоптан в грязь, не надо меня затаптывать окончательно!

Да, это был очень неожиданный и смешной момент.

А дальше пошло все, как по нотам. Выступление – одобрение или нет, обсуждение и так 2 часа. Следующий выпуск проекта «Голос» будет в следующую пятницу после программы «Время». Каждый выпуск шоу «Голос» вся страна будет ждать с нетерпением.

Напомним, впервые вокальное телевизионное шоу "Голос" стартовало в эфире Первого канала в октябре 2012 года и сразу стало популярным среди телезрителей. Проект является российской адаптацией оригинального формата The Voice, впервые появившегося в 2010 году на голландском ТВ. В российский эфир вышло уже три сезона шоу.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку