Х
Заказать звонок

Вся правда о шоу «Холостяк»

Популярность шоу «Холостяк», транслирующегося на канале ТНТ, с каждым днем набирала обороты. В чем же привлекательность этого шоу? Будет ли четвертый сезон шоу «Холостяк»? Правда ли, что Дарья Канануха, победительница третьего сезона, изменяет Тимуру Батрутдинову? На все эти вопросы мы постараемся сегодня ответить.

Прежде чем раскрыть все тайны шоу «Холостяк», для тех, кто слышат о нем впервые стоит немного рассказать, что же это такое.

На протяжении всех серий 26 девушек борются за сердце холостяка. В роли холостяка выступает какая-нибудь знаменитость, был футболист, миллионер и артист. Создатели шоу готовят для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам приходиться не только наслаждаться обществом холостяка в красивейших местах планеты, получать заветные розы, но и преодолевать себя, свои страхи, например, плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков.

Организаторам шоу приходиться выбирать из 10 000 претенденток. Сложность заключалась не только в том, что холостяк завидный жених и известный человек, не обделенный женским вниманием, но и в том, что у него нет определенного пристрастий к тому или иному типажу девушки. Поэтому все участницы совершенно разные. Но всех их объединяет одно: они ищут любовь и хотят быть счастливыми.

В третьем сезоне в роли холостяка выступил звезда российского телевидения и кино, очаровательный, юморной, и, конечно, обеспеченный мужчина страны – Тимур Батрутдинов. Тимур выбрал 18-летнюю Дарью Канануху. Фанаты подозревают, что Дарья Канануха изменяет Тимуру Батрутдинову. Девушку видели в компании другого мужчины в Казани.

Впервые с новым кавалером Канануха появилась в Казани на премьере шоу «Пилигримм», затем ее видели на романтических прогулках по Казани. Какие отношения связывают Дашу с таинственным ухажером, достоверно неизвестно, как не известны и его имя, возраст и род занятий. Но, по мнению фанатов, которые обсуждают данную ситуацию в социальных сетях, речь идет о самой настоящей измене, и наличие в жизни Кананухи другого мужчины ясно свидетельствует о том, что пара, созданная на проекте, уже распалась.

Кстати, в ближайшие дни Даша и Тимур должны встретиться в рамках фестиваля Comedy Club в Казани. Девушка уже успела анонсировать это свидание и даже пообещать, что устроит любимому массу приятных романтических сюрпризов, включая прогулку по ее родному городу. Тимур же, в свою очередь, не проронил ни слова относительно предстоящей встречи. Он занят преимущественно работой и сейчас активно гастролирует по городам России.

К слову, легенду о том, что у них с Тимуром все хорошо и они по-прежнему вместе, поддерживает именно Дарья Канануха. На недавней встрече с поклонниками она вдохновенно рассказывала о взаимной любви, о том, что у них с Батрутдиновым «все ок», девушка заявляла и официальной группе фанатов «Холостяка» в «Инстаграме». Между тем, у самого Батрутдинова в коллекции гораздо больше совместных фото с другой финалисткой шоу, москвичкой Галиной Ржаксенской. Очевидно, что молодые люди дружат и часто встречаются на различных московских тусовках. Кстати, в начале августа Галя тоже планировала приехать в Казань, так что вполне возможно, что зрителей ждет совсем уж неожиданное продолжение любовной истории.

Впрочем, пока суд да дело, полным ходом идет кастинг на четвертый сезон «Холостяка». Девушки, претендующие на участие в съемках, пока не знают, за чьи руку и сердце им предстоит бороться. Имя главного героя, по традиции, будет названо чуть позже. Но можно с уверенностью сказать, что это будет богатый, знаменитый и разумеется неженатый молодой человек, который смело может претендовать на звание мужчины мечты. В эфир программа выйдет уже в 2016 году.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку