Х
Заказать звонок

На каких автомобилях ездят наши звезды?

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Да, да. Эта фраза звучит в нашем современном мире довольно убедительно. Почти у каждого человека есть автомобиль. У каждого свои предпочтения в выборе автомобиля, ну и свои возможности, конечно. У кого-то бюджетный вариант, у кого- то роскошная иномарка. Звёзды — тоже люди. Кто-то тратит миллионы долларов на эксклюзивную модель, которая будет вызывать в окружающих зависть, а кто-то предпочтёт самый обычный автомобиль, который позволит затеряться в толпе и отдохнуть от назойливых журналистов. Кто-то меняет автомобили как перчатки, а другой несколько нет пользуется одной и той же машиной.

Сегодня мы сделаем обзор, на каких же машинах ездят наши звезды.

«Императрица» эстрады Ирина Аллегрова, как и многие звезды, имеет не одну машину. Казалось бы, сколько в мире существует роскошных авто, коими по праву можно гордиться! Ан, нет, Ирине Александровне непременно подавай Mercedes! Причем вовсе не обязательно, чтобы это был новенький 600-й: в «звездном» гараже найдется место и для 190Е, и для 500-й модели «единственной в мире приличной машины».

Диме Билану машины часто дарили. Сначала его возили на «Мерседесе» продюсера Юрия Айзеншписа, потом инвестор Виктор Батурин приобрел для Димы желтый «Хаммер», который впоследствии отобрал. Следующий продюсер Яна Рудковская пересадила Диму обратно в «Мерседес», только рангом повыше. Одновременно с этим компания Volvo сделала Билану щедрый подарок – автомобиль Volvo S40 бежевого цвета. В 2010 году Билан сам купил себе средство передвижения: напичканный электроникой и потрясающий по своей мощи внедорожник BMW X6M. Но радовался певец недолго — Билан попал в ДТП. Это было в октябре 2010 года. В иномарку певца на большой скорости влетела чудо отечественного автопрома - «шестерка». ДТП с участием Билана случилось на третьем Транспортном кольце города Москвы. Интересно, что когда ждали ГАИ, чудак на «шестерке» врезался в машину Билана еще раз. К счастью, в той аварии никто не пострадал. Водитель «шестерки» не отрицал, что виноват в аварии. Парня штрафанули на 500 рублей. Зато есть, то вспомнить!

Певица Алсу долгое время ездила с личным водителем, но потом все-таки набралась смелости и села за руль сама. Сейчас в автопарке звезды - авто только представительского класса — Mercedes Benz, Lexus и Maybach. Последний — самый любимый, поскольку это подарок мужа Яна Абрамова.

Алла Борисовна Пугачева любила рассказывать о том, как поклонники задаривали ее дорогими автомобилями. Правда, свою первую машину певица купила сама — третья модель «Жигулей» обошлась ей в 5 тысяч рублей. На нем певица благополучно отъездила 6 лет. В 80-е Пугачева стала счастливой обладательницей «Мерседеса» 123-й модели. Это была ее первая иномарка. Но это не помешало ей на следующий день купить еще и бежевый ВАЗ 21053 1986 года. Первым автомобильным подарком для Аллы стал красный Audi TT, который ей подарил ее муж Филипп Киркоров. На 11-летие супружеской жизни Филипп Киркоров подарил Пугачевой ультрамариновый Bentley Arnage. Это был лимузин с просторным салоном, отделанным кожей и деревом и оснащенным современной аудио и видеотехникой. Этот автомобиль собирали вручную почти год. Стоил такой «подарочек» 780 тысяч долларов.Сейчас же Примадонна разъезжает по Москве на подарке от правительства Москвы «Мерседес Пулманн» или подарке Максима Галкина — «Роллс Ройсе».

Спустя месяц после наступления совершеннолетия, 6 декабря 1999 года, Ксения Собчак стала обладательницей своего первого автомобиля – Lexus. Вообще, в автопарке Собчак побывало много машин. Собчак ездила и на Бентли, и на Мередесе, и на БМВ, но потом пересела на Audi 8. В 2002-м, на 21-летие, она получила в подарок Mercedes Benz GL500. Позже ее автопарк пополнился BMW X5, который через год девушка продала своему другу — солисту группы «Динамит» Илье Зудину. Поддавшись модному течению Ксения, как и многие рублевские дамы, приобрела Bentley Continental GT Speed василькового цвета. А благодаря официальному дилеру Audi Ксения Анатольевна регулярно обновляет свой автопарк новыми автомобилями представительского класса. Самое интересное, что за Ксенией Собчак числится еще ВАЗ 2107 белого цвета.Кстати, телеведущая Ксения Собчак не перестает быть главным ньюсмейкером страны, не зря ее недавно признали самым цитируемым в России журналистом.

Лариса Долина предпочитает наивысший комфорт. Уже много лет ее возят на настоящем доме на колесах. В недрах Chevrolet Starcraft можно устроить хоть передвижной офис, хоть спальню.

Владимир Жириновский помимо служебной Ауди недавно разжился отечественным спецавтомобилем "Тигр" ГАЗ 2330-11 в VIP-исполнении. Под капотом у него 215 лошадиных сил. Оборудованный автоматической коробкой передач, спецавтомобиль предназначен, как говорит сам вице-спикер Госдумы, для выполнения задач территориальной обороны. Такими машинами пользуются и в МВД. Есть у Жириновского и совсем иной автомобиль - раритетный "Запорожец" самого первого выпуска. Его Владимир Вольфович любит за неприхотливый нрав и отличные ходовые качества.

У Филиппа Киркорова целый автопарк. И номера на автомобилях как на подбор: сплошь «семерки» да заветные буквы-«вездеходы» АМР, ВМР, ММР. Porsche Cayenne – любимый. К нему прилагается водитель и охранник, причем последний сидит на заднем сиденье, а Киркоров предпочитает развалиться спереди. Еще у Киркорова есть Audi A6 болотного цвета. Это один из бестселлеров российского рынка седанов бизнес-класса, машина популярная как в деловых, так и среди представителей шоу-бизнеса, которые могут себе позволить авто за 3 055 000 рублей. Венчает коллекцию кабриолет с мягкой складывающейся крышей, недавно снятый с производства и замененный новым купе и кабриолетом на базе Mercedes-Benz E-Class.

Не отличаются оригинальностью и Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова — все они владельцы Mercedes 600.

Рекордсмен по количеству автомобилей, как выяснилось, —Леонид Ярмольник, у которого «Москвич-2141», «Нива» и четыре Mercedes.

Самым большим оригиналом надо признать, конечно, Виктора Рыбина, лидера группы «Дюна», который мало того что до недавнего времени ездил на «Оке», так еще и стал жертвой угонщиков. Любимую малолитражку у певца украли еще в 2004 году. Говорят, то Рыбин долгое время поддерживал отечественный автопром, ездил на Волге. Но сейчас у него дорогая иномарка.

Бывшая участница проекта «Дом - 2» Алена Водонаева предпочитает дорогие иномарки. Но певицы катастрофически не везет. Уже дважды за последние месяцы у ней угоняли машины. У Водонаевой украли машину Инфинити QX70 стоимостью 3,5 млн. рублей в конце мая. И вот буквально через несколько дней у Алены Водонаевой угоняют вторую машину. Это случилось в ночь на третье июня. Но звезды на то и звезды, чтобы такие «мелочи» не омрачали их жизнь, сейчас телеведущая рассекает на «Ауди», которую ей подарили. 

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку