Х
Заказать звонок

актер Алексей Панин оказался в больнице

37-летний актер Алексей Панин, который не раз попадал в неприятные ситуации, оказался в больнице, сообщает lifenews.ru.

Алексей Панин, российский актер, к сожалению, больше известен не своими киноработами, а хулиганскими выходками. Они начались еще в детстве. Мальчик хоть и рос в интеллигентной семье, но никогда не был послушным ребенком. Дальше- хуже. Из-за вспыльчивого характера он загорается по каждому пустяку. Актер постоянно выкидывает «фокусы» и дает повод написать о себе, как о неуравновешенном и агрессивном человеке.2013 год для актера был особо неудачным. Напомним, в июне 2013 года возбуждено дело по обвинению актера Панина в дебоше, который Панин устроил в баре гостиницы «Каравелла» города Туапсе. Дело возбудили по части 1 статьи 167 УК РФ - «Умышленное уничтожение чужого имущества». Буквально через месяц, в августе 2013 года, Алексей Панин «отметился» в Крыму. На актера завели уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное лёгкое телесное повреждение». Согласно информации из СМИ, Алексей Панин попал в ДТП в Крыму, после чего сделав серию оскорбительных заявлений в адрес Украины и крымских татар, которые позже заставили актера извиниться, ударил жителя Крыма — водителя автомобиля Chevrolet Aveo. Понятно, что в ДТП эмоции зашкаливают, однако Панин уж слишком перегнул палку, не только ударив оппонента, но и оскорбив в его лице весь крымско-татарский народ.

В сентябре в Вязниках (Владимирская область) на Алексея Панина был написан протокол за хулиганские действия в ресторане «Вязники». Знаменитому актеру не понравилась местная кухня. Он потребовал повара. А когда тот пришел, отчитал его за плохую работу. На этом незапланированный спектакль не закончился. Герой «Жмурок», по рассказу персонала ресторана, стал ругаться и бросать на пол посуду со стола. Она разбивалась. Крупные осколки Панин крошил каблуками ботинок. Бросал он посуду и в молодую барменшу, которая едва успела отбежать и спрятаться за холодильник. Кстати, скандалами он уже "отмечался" на территории Владимирской области. 2 года назад он уже буянил в камешковском придорожном кафе "Пенкино". Тогда Панин, осерчав на отказ в приобретении минеральной воды без очереди, принялся бить продавщицу, которая безуспешно пыталась убежать от разъяренного актера.

В октябре 2013 года Алексей Панин гастролировал в городе Свободный. На него был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», а из кафе города Благовещенска Алексея Панина доставили прямо в отделение полиции. Ранее он в состоянии алкогольного опьянения разгромил мебель в своем номере гостиницы Белогорска и бегал голым по коридорам. В суде Белогорска, где разбирался случай с погромом в гостинице, Алексей Панин был оштрафован и оскорблял сотрудника полиции, который составил рапорт о произошедшем.

И вот, на днях популярного актера доставили в одну из московских больниц с "белой горячкой". Причиной стала эмоциональная перегрузка. Друзья актера уверяют, что Алексею значительно лучше и в действительности виной всему стала не белая горячка, а депрессия, которая развилась у Алексея после того, как ему не удалось отвоевать у бывшей супруги право опеки над дочерью Нюсей.

Несколько днями позже Алексей заявил, что врачи держат его там насильно, лечение актера проходит помимо его воли. Сколько еще времени скандалисту придется провести в учреждении, неизвестно. По словам актера, санитары привязывают его к кровати. В последнее время Алексея Панина словно преследует злой рок. В апреле прошлого года он узнал, что от него уходит любимая жена Людмила. Новость так впечатлила актера, что он хотел покончить с собой, но вовремя вспомнил о маме и дочери Ане. Все попытки Панина вернуть любимую были тщетны. И тогда он заявил о своем решении уйти в монастырь. «Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир, малоинтересны. Я хочу побыть наедине с Богом и с самим собой», - говорил Алексей Панин ровно год назад о своих планах. Из затяжной депрессии актера пытались вытащить друзья, устроив ему вечеринку в его день рождения 10 сентября. Однако в итоге им все же пришлось обратиться за помощью к специалистам.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку