Х
Заказать звонок

Ксению Бородину назвали быдлом!

32-летняя столичная звезда приехала в одно из столичных кафе. Но внимание посетителей Бородина привлекла не столько самим фактом появления, сколько методом парковки своего автомобиля. Встав в неположенном месте, перед запрещающим знаком, Ксения предусмотрительно прикрыла номера своей машины листом бумаги.

Подобная хитрость является административным правонарушением, за которое водителям грозит штраф от 3000 рублей либо даже лишение водительских прав. Однако подобные риски не испугали телеведущую, решившую сэкономить на парковке в районе Садового кольца по цене 60 рублей в час.

Проведя в кафе за беседой с друзьями около трех часов и сэкономив в общей сложности 180 рублей, Бородина вернулась к машине. Перед тем как сесть за руль, Ксения деловито сорвала бумагу с номеров.

В своем блоге Лена Миро написала, обращаясь к своим подписчикам: "Я не понимаю, чего все на неё взъелись, будто она делает не то же самое, что делает любое быдло? Купить большую тачку в кредит, одеваться на Черкизоне, таскать мужиков к дочери в дом в поисках личного счастья, экономить на парковке - как-будто вы узнали о люмпенах что-то новое? Быдло - оно и есть быдло. Так оно себя и ведет - вполне естественно".

Интересно, что ответит на это Бородина, прочитав такое оскорбление в свой адрес?

Напомним, Ксения Бородина стала известна в 2004 году, когда в мае состоялся ее дебют в качестве телеведущей реалити-шоу «Дом-2». Соведущей Ксении становится вторая Ксения – известнейшая скандалистка и светская львицаКсения Собчак.

Имя Ксении Бородиной не сходит со страниц печатных изданий. Поводы абсолютно разные. То свадьбы, то разводы, то еще что-нибудь.

Так недавно журналисты узнали, что мать Ксюши бросила ее ради богатого любовника в раннем детстве, а сама уехала в Италию, журналисты стали всеми силам пытаться узнать как можно больше подробностей об этой истории. Ксению и ее маму приглашали в различные шоу и задавали множество вопросов. Сама Ксения Бородина позже прокомментировала, что выдерживать все это ей было очень сложно. А с мамой и отчимом она в настоящее время находится в прекрасных отношениях.

Не обошлось и без скандалов на тему излишней откровенности телеведущей в одежде. Периодически Ксения появлялась на публике в том или ином наряде, где папарацци удавалось запечатлеть то слегка открывшуюся грудь, то часть трусиков, то чрезмерно короткую юбку. Эти фотографии сразу же появлялись в Интернете. В результате чего Кюше приходилось оправдываться, открещиваться от образа «развратной дамы» и пояснять, что она просто была запечатлена не в самый подходящий момент.

Вы по достоинству оценили наши предложения и хотите увидеть фееричное шоу на своем празднике?

Тогда дело «замалым»! Позвоните по указанному телефонному номеру или отправьте сообщение на наш электронный адрес и… Иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять ваших гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным экстрим-шоу и многим другим на незабываемом празднике.
8 910 672 64 40
Отправить заявку